Вице-премьер Игорь Петришенко - гость проекта "Вопрос номер один"

Полторы тысячи ветеранов Великой Отечественной войны живут в Беларуси. Каждый третий - в Минске. Как в стране выстроена работа с ними? Какая помощь оказывается? И какие есть льготы? Почему святому празднику - Дню Победы - в Беларуси быть? В субботу, 6 мая, о сокровенном поговорим с вице-премьером Игорем Петришенко. Зададим вопросы по профилю, приведем только цифры и факты. А также спросим о том, чего ждать от II Игр стран Содружества. Словом, затронем прошлое, настоящее и будущее страны. Смотрите проект "Вопрос номер один" в вечернем эфире "Беларусь 1".  Читайте также: Иванец: Каждый из сегодняшних живущих должен помнить этот подвиг Где в Минске ограничат движение транспорта 9 Мая, рассказали в ГАИ Белорусы с гордостью и благодарностью несут цветы к обелискам и мемориальным комплексам
06.05.2023 14:00

Полторы тысячи ветеранов Великой Отечественной войны живут в Беларуси. Каждый третий - в Минске. Как в стране выстроена работа с ними? Какая помощь оказывается? И какие есть льготы? Почему святому празднику - Дню Победы - в Беларуси быть?

В субботу, 6 мая, о сокровенном поговорим с вице-премьером Игорем Петришенко. Зададим вопросы по профилю, приведем только цифры и факты. А также спросим о том, чего ждать от II Игр стран Содружества. Словом, затронем прошлое, настоящее и будущее страны. Смотрите проект "Вопрос номер один" в вечернем эфире "Беларусь 1". 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =