Витебск погружается в ритм "Славянского базара": идет аккредитация гостей и участников, стартуют выставочная программа и театральные встречи

Витебск начинает жить в ритме яркого музыкального события. "Славянский базар" встречает гостей и участников форума. Уже идет аккредитация. Сегодня ее пройдут участники детского музыкального конкурса. Вечером состоится жеребьевка, а уже завтра, 12 июля - первый день творческого состязания, которое пройдет на сцене концертного зала "Витебск". Любовь Олиярник,  руководитель службы регистрации Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": Решаются организационные, технические вопросы. Уже на протяжении более 20 лет есть специальная фестивальная база, в которую заносится каждый участник. У "Славянского базара" такой большой стаж, фестиваль уже 32-й в этом году. Все идет своим чередом. Каждый отвечает за свой участок работы. Все проходит в слаженном фестивальном ритме, мы все живем фестивалем. Сегодня на "Славянском базаре" выступят сотни юных танцоров из разных стран во время международного проекта "Дрим Дэнс Фэст". Также стартуют выставочная программа и театральные встречи. Читайте также: Безопасность участников и гостей "Славянского базара" будет обеспечена Белорусы точно знают, что без независимости нет дома, семьи и будущего - сегодня это имеет особую актуальность "Славянский базар" стартует уже на этой неделе
11.07.2023 09:15

Витебск начинает жить в ритме яркого музыкального события. "Славянский базар" встречает гостей и участников форума. Уже идет аккредитация. Сегодня ее пройдут участники детского музыкального конкурса. Вечером состоится жеребьевка, а уже завтра, 12 июля - первый день творческого состязания, которое пройдет на сцене концертного зала "Витебск".


Любовь Олиярник,  руководитель службы регистрации Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске":

Решаются организационные, технические вопросы. Уже на протяжении более 20 лет есть специальная фестивальная база, в которую заносится каждый участник. У "Славянского базара" такой большой стаж, фестиваль уже 32-й в этом году. Все идет своим чередом. Каждый отвечает за свой участок работы. Все проходит в слаженном фестивальном ритме, мы все живем фестивалем.

Сегодня на "Славянском базаре" выступят сотни юных танцоров из разных стран во время международного проекта "Дрим Дэнс Фэст". Также стартуют выставочная программа и театральные встречи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =