Витебск готовится принять областные "Дожинки"

К празднику в городе откроется сразу несколько знаковых объектов. Рядом с Центральным спортивным комплексом возвели футбольный манеж. Тренировки здесь будут проходить круглый год. К слову, температуру под куполом специалисты смогут регулировать при помощи телефона или планшета. А ученики 28 школы Витебска заниматься физкультурой будут на обновленном стадионе. После модернизации он стал многофункциональной спортивной площадкой. Областной фестиваль-ярмарка пройдет на нескольких локациях. Торговые ряды растянутся более чем на километр, в городе пройдут концерты, выставки-продажи. Чествование передовиков жатвы состоится в Летнем амфитеатре.
24.09.2020 12:33
К празднику в городе откроется сразу несколько знаковых объектов. Рядом с Центральным спортивным комплексом возвели футбольный манеж. Тренировки здесь будут проходить круглый год. К слову, температуру под куполом специалисты смогут регулировать при помощи телефона или планшета. А ученики 28 школы Витебска заниматься физкультурой будут на обновленном стадионе. После модернизации он стал многофункциональной спортивной площадкой.
Областной фестиваль-ярмарка пройдет на нескольких локациях. Торговые ряды растянутся более чем на километр, в городе пройдут концерты, выставки-продажи. Чествование передовиков жатвы состоится в Летнем амфитеатре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =