Весенний этап чемпионата по эндуро Four seasons прошел на "белорусских Мальдивах" 

Местом яркого и адреналинового состязания на выходных стали отработанные меловые карьеры в Волковысском районе. Здесь прошел весенний стартовый этап очередного чемпионата по эндуро Four seasons. Эндуро - это что-то вроде гонок на мотоциклах по бездорожью и преодоление препятствий как естественных (в виде камней, поваленных деревьев), так и специально сооруженных конструкций из покрышек и бревен.  Соревнования на "белорусских Мальдивах", а именно так называют эти карьеры, поразили упорством спортсменов, креативностью организаторов и красотой ландшафта. Теперь у этого региона точно прибавится количество туристов. И это еще одно доказательство: спорт работает на имидж страны. А как иначе? Как вынести, выдержать, вытерпеть и обязательно доехать до финиша - атмосферный сюжет смотрите в видео. Читайте также: Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла первый матч финальной серии РХЛ Открытый кубок Беларуси по дзюдо проходит в Могилеве Турнир Four Seasons: 380 эндуристов из Беларуси, России и Литвы примут участие в трехдневных соревнованиях
07.04.2024 22:24

Местом яркого и адреналинового состязания на выходных стали отработанные меловые карьеры в Волковысском районе. Здесь прошел весенний стартовый этап очередного чемпионата по эндуро Four seasons. Эндуро - это что-то вроде гонок на мотоциклах по бездорожью и преодоление препятствий как естественных (в виде камней, поваленных деревьев), так и специально сооруженных конструкций из покрышек и бревен. 

Соревнования на "белорусских Мальдивах", а именно так называют эти карьеры, поразили упорством спортсменов, креативностью организаторов и красотой ландшафта. Теперь у этого региона точно прибавится количество туристов. И это еще одно доказательство: спорт работает на имидж страны. А как иначе? Как вынести, выдержать, вытерпеть и обязательно доехать до финиша - атмосферный сюжет смотрите в видео.


Читайте также:


Теги:

#спорт

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =