Велосипедный сезон начинается

С наступлением теплых дней новый сезон начали и столичные велосипедисты. Самые активные любители уже готовятся к первому массовому заезду в поддержку всемирной акции "30 дней на велосипеде". Принять участие в веломарафоне может каждый. Главное, конечно, наличие двухколесного.  Как правильно выбрать мобильное средство передвижения? Советы от экспертов выслушала Наталья Кузьмицкая. Каждую неделю около 50 велосипедов. Статистика весенней продажи только в этом магазине. Александр Антонов настоящий велогуру: точно знает о всех технических характеристиках, особенностях и надежности каждой из представленных моделей. Велосипеды, как и автомобили, имеют свою классификацию. Специалисты разделяют их на горные, гибридные, шоссейные, комфортные и городские. Поэтому при выборе двухколесного следует определить, для каких целей он нужен - быстрой езды по бездорожью или неспешного велопутешествия в комфортных городских условиях. Значительно упростить веловыбор поможет профессиональный консультант в специализированном магазине. Там дают не только многолетнюю гарантию, но и бесплатное техническое обслуживание велосипеда. Кирилл Кудравец - велосипедист с 9-летним стажем. Все двухколесные, которые имел молодой человек, и сейчас в рабочем состоянии. Несколько лет назад активист столичного объединения велосипедистов принимал участие в открытии велокухни - своеобразной станции технического обслуживания только для велосипедов. В начале сезона волонтеры находятся в велокухне два дня в неделю - в среду и четверг. Помогают привести велосипеды после зимы в надлежащее состояние, тем более что совсем скоро пройдут первые массовые велопокатушки в 2016 году. Акция за здоровый образ жизни стартует с улицы Смолячкова. Ее участников ждет веселое 14-километровое путешествие по городу. Кстати, в этом году по числу зарегистрированных велосипедистов, их около тысячи, Минск уже даже перегнал родину челленджа - американский Миннеаполис.  
30.03.2016 15:25

С наступлением теплых дней новый сезон начали и столичные велосипедисты. Самые активные любители уже готовятся к первому массовому заезду в поддержку всемирной акции "30 дней на велосипеде". Принять участие в веломарафоне может каждый. Главное, конечно, наличие двухколесного. 

Как правильно выбрать мобильное средство передвижения? Советы от экспертов выслушала Наталья Кузьмицкая.

Каждую неделю около 50 велосипедов. Статистика весенней продажи только в этом магазине. Александр Антонов настоящий велогуру: точно знает о всех технических характеристиках, особенностях и надежности каждой из представленных моделей.

Велосипеды, как и автомобили, имеют свою классификацию. Специалисты разделяют их на горные, гибридные, шоссейные, комфортные и городские. Поэтому при выборе двухколесного следует определить, для каких целей он нужен - быстрой езды по бездорожью или неспешного велопутешествия в комфортных городских условиях.

Значительно упростить веловыбор поможет профессиональный консультант в специализированном магазине. Там дают не только многолетнюю гарантию, но и бесплатное техническое обслуживание велосипеда.

Кирилл Кудравец - велосипедист с 9-летним стажем. Все двухколесные, которые имел молодой человек, и сейчас в рабочем состоянии. Несколько лет назад активист столичного объединения велосипедистов принимал участие в открытии велокухни - своеобразной станции технического обслуживания только для велосипедов.

В начале сезона волонтеры находятся в велокухне два дня в неделю - в среду и четверг. Помогают привести велосипеды после зимы в надлежащее состояние, тем более что совсем скоро пройдут первые массовые велопокатушки в 2016 году.

Акция за здоровый образ жизни стартует с улицы Смолячкова. Ее участников ждет веселое 14-километровое путешествие по городу. Кстати, в этом году по числу зарегистрированных велосипедистов, их около тысячи, Минск уже даже перегнал родину челленджа - американский Миннеаполис.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =