"Веломисс" определят в Минске в эти выходные

Велосипедный шик и "Веломисс". В выходные в столице запланированы крупные соревнования по велоспорту. Для профессионалов международные - Кубок Минска и Гран-при Минска. На велотрассу съедутся 23 команды из 13 стран мира. Впервые участвовать будут и представители Польши. Для любителей в программе несколько заездов на двухколесных - ветеранский и велошик. Впервые в этом году запланирован и конкурс красоты для женщин на велосипедах "Веломисс - 2018". Принять участие могут все желающие. "Веломисс" будут выбирать в 6 номинациях. Для конкурсанток подготовили 8 площадок. Сбор запланирован в воскресенье в 12:00 напротив Дворца спорта.  
14.08.2018 18:04

Велосипедный шик и "Веломисс". В выходные в столице запланированы крупные соревнования по велоспорту. Для профессионалов международные - Кубок Минска и Гран-при Минска. На велотрассу съедутся 23 команды из 13 стран мира. Впервые участвовать будут и представители Польши.

Для любителей в программе несколько заездов на двухколесных - ветеранский и велошик. Впервые в этом году запланирован и конкурс красоты для женщин на велосипедах "Веломисс - 2018". Принять участие могут все желающие.

"Веломисс" будут выбирать в 6 номинациях. Для конкурсанток подготовили 8 площадок. Сбор запланирован в воскресенье в 12:00 напротив Дворца спорта.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =