Новые формы социального обслуживания развивают в столице

Проект помогает создать максимально комфортные условия в квартирах, где проживают люди с ограниченными возможностями. В территориальных центрах для них также работают объединения по интересам - вокальные и художественные студии. Чтобы такие услуги были доступны для максимального количества жителей, в этом году в столице появятся новые объекты социальной поддержки. В этом году продолжат и реализацию проекта домашнего патронажа людей старшего возраста. Специальные точки   безопасности, которые получат ветераны, позволяют быстро оказывать помощь в экстренной ситуации.
12.01.2019 15:17

Проект помогает создать максимально комфортные условия в квартирах, где проживают люди с ограниченными возможностями. В территориальных центрах для них также работают объединения по интересам - вокальные и художественные студии. Чтобы такие услуги были доступны для максимального количества жителей, в этом году в столице появятся новые объекты социальной поддержки.

В этом году продолжат и реализацию проекта домашнего патронажа людей старшего возраста. Специальные точки   безопасности, которые получат ветераны, позволяют быстро оказывать помощь в экстренной ситуации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =