"Велком" предлагает пробежать и тем самым принять участие в благотворительной акции

"Велком"- бегом". "Велком" предлагает пробежать и тем самым принять участие в благотворительной акции. За каждый километр дистанции мобильный оператор перечислит в адрес Ивенецкого интерната для детей-инвалидов по 20 тысяч белорусских рублей. Выйти на пробежку белорусам можно в любой точке земного шара. Главное - фиксировать свой результат. Вячеслав Смирнов, начальник отдела корпоративных коммуникаций компании Velcom: "Сегодня и завтра достаточно лишь выйти со смартфоном и зафиксировать свой результат при помощи специального приложения фитнес-трекера. Дальше все остальное сделаем мы. Вы выкладываете его в соцсети, мы считаем за один километр по 20 тысяч белорусских рублей". Елена Петрашкевич, директор Ивенецкого дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями физического развития: «Все денежные средства, которые будут собраны при проведении этой акции, пойдут на строительство спортивной площадки. Может быть, немножко и приобретем какие-то спортивные сооружения. И, я думаю, ребята все будут довольны, они будут иметь такую красивую новую площадку и будут на ней заниматься». Акция завершится завтра - 29 мая - в полночь. Организаторы отмечают, что в прошлом году участникам почти покорилась планка в 10 тысяч километров. Это сравнимо с расстоянием от Минска до Гаваны. А в нынешнем "Велком" рассчитывает, что дистанция увеличится и белорусы пробегут более 11 тысяч километров. Символично, что столько же от нас до Рио-де-Жанейро - города, который примет Олимпиаду.
28.05.2016 15:04

"Велком"- бегом". "Велком" предлагает пробежать и тем самым принять участие в благотворительной акции. За каждый километр дистанции мобильный оператор перечислит в адрес Ивенецкого интерната для детей-инвалидов по 20 тысяч белорусских рублей. Выйти на пробежку белорусам можно в любой точке земного шара. Главное - фиксировать свой результат.

Вячеслав Смирнов, начальник отдела корпоративных коммуникаций компании Velcom: "Сегодня и завтра достаточно лишь выйти со смартфоном и зафиксировать свой результат при помощи специального приложения фитнес-трекера. Дальше все остальное сделаем мы. Вы выкладываете его в соцсети, мы считаем за один километр по 20 тысяч белорусских рублей".

Елена Петрашкевич, директор Ивенецкого дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями физического развития: «Все денежные средства, которые будут собраны при проведении этой акции, пойдут на строительство спортивной площадки. Может быть, немножко и приобретем какие-то спортивные сооружения. И, я думаю, ребята все будут довольны, они будут иметь такую красивую новую площадку и будут на ней заниматься».

Акция завершится завтра - 29 мая - в полночь. Организаторы отмечают, что в прошлом году участникам почти покорилась планка в 10 тысяч километров. Это сравнимо с расстоянием от Минска до Гаваны. А в нынешнем "Велком" рассчитывает, что дистанция увеличится и белорусы пробегут более 11 тысяч километров. Символично, что столько же от нас до Рио-де-Жанейро - города, который примет Олимпиаду.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =