Президент Беларуси 10-11 октября совершит рабочий визит в Туркменистан

В Ашхабаде Александр Лукашенко примет участие в заседании Совета глав государств СНГ. В повестку саммита входят вопросы, которые касаются развития взаимодействия в этом интеграционном объединении, включая сферу стратегического экономического сотрудничества, взаимодействия в правоохранительной и военной областях, борьбу с терроризмом и экстремизмом. Будет принято обращение лидеров СНГ к народам стран Содружества и мировой общественности в связи с 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Также на полях саммита Александр Лукашенко традиционно проведет серию переговоров с зарубежными коллегами по вопросам двустороннего сотрудничества.
09.10.2019 08:10

В Ашхабаде Александр Лукашенко примет участие в заседании Совета глав государств СНГ. В повестку саммита входят вопросы, которые касаются развития взаимодействия в этом интеграционном объединении, включая сферу стратегического экономического сотрудничества, взаимодействия в правоохранительной и военной областях, борьбу с терроризмом и экстремизмом.

Будет принято обращение лидеров СНГ к народам стран Содружества и мировой общественности в связи с 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Также на полях саммита Александр Лукашенко традиционно проведет серию переговоров с зарубежными коллегами по вопросам двустороннего сотрудничества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =