Василь Вакаров: США сами же создают медиашум о вторжении России в Украину

США планомерно работают над тем, чтобы полностью подчинить себе и без того абсолютно безвольных марионеток. Весь медиашум о вторжении России в Украину сами же США и создают. Это мнение украинского политолога Василя Вакарова. Редакции получают госзаказ о том, что Украину нужно держать на первых полосах изданий, что, как им кажется, должно помочь американской Демократической партии повысить свой рухнувший рейтинг. Василь Вакаров, политолог (Украина): Соединенные Штаты Америки через СМИ с конца октября уже прошлого года Washington Post, потом дальше подхватили все остальные СМИ, говорят о том, что Россия увеличила контингент своих войск на протяжении всей границы с Украиной. Вот здесь расходится позиция официальная наша украинская и, например, Соединенных Штатов Америки. Украина говорит о том, что ничего нового начиная с марта-апреля прошлого года не происходит. Американцы же утверждают, что нет, мы чего-то не видим и так дальше. Поэтому, исходя из этой ситуации, очевидно одно: больше всего к конфликту нас готовят Соединенные Штаты Америки, это объективно.  Если рассуждать, находясь в Украине, понимая наши нюансы того подходящего момента, то однозначно ответ, если говорить официально, да. Украина не хочет воевать и не готовится воевать. Читайте также:  86 тонн снаряжения - Киев получил очередную партию военной помощи от Запада Украина головного мозга Европа входит в период отчаяния, а в Украине цены на хлеб достигли рекордных отметок
07.02.2022 21:26
США планомерно работают над тем, чтобы полностью подчинить себе и без того абсолютно безвольных марионеток. Весь медиашум о вторжении России в Украину сами же США и создают. Это мнение украинского политолога Василя Вакарова. Редакции получают госзаказ о том, что Украину нужно держать на первых полосах изданий, что, как им кажется, должно помочь американской Демократической партии повысить свой рухнувший рейтинг.

Василь Вакаров, политолог (Украина):
Соединенные Штаты Америки через СМИ с конца октября уже прошлого года Washington Post, потом дальше подхватили все остальные СМИ, говорят о том, что Россия увеличила контингент своих войск на протяжении всей границы с Украиной. Вот здесь расходится позиция официальная наша украинская и, например, Соединенных Штатов Америки.

Украина говорит о том, что ничего нового начиная с марта-апреля прошлого года не происходит. Американцы же утверждают, что нет, мы чего-то не видим и так дальше. Поэтому, исходя из этой ситуации, очевидно одно: больше всего к конфликту нас готовят Соединенные Штаты Америки, это объективно. 

Если рассуждать, находясь в Украине, понимая наши нюансы того подходящего момента, то однозначно ответ, если говорить официально, да. Украина не хочет воевать и не готовится воевать.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =