Валерий Дидюля и Макс Лоренс посетили Речицкую школу-интернат

Для тех, кто слышит сердцем. Известные белорусские исполнители Валерий Дидюля и Макс Лоренс устроили сегодня презентацию новой песни для воспитанников Речицкой школы-интерната. Здесь обучаются около сотни детей с различными нарушениями слуха. Артисты раскрыли интригу: именно с представленной сегодня композицией они собираются участвовать в национальном отборе на Евровидение. Кроме того, музыканты познакомились с особенностями учебного процесса и провели для детей небольшой спортивный баттл. А еще подарили школе пригласительные билеты на благотворительный концерт, который состоится в Гомеле 14 декабря. Все собранные средства поступят на счет интерната.Овации, автографы, фотографии на память. После импровизированного концерта дети и педагоги еще долго не отпускали гостей. Артисты сегодня, к слову, тоже получили подарки, которые воспитанники интерната сделали своими руками.
23.11.2013 19:16

Для тех, кто слышит сердцем.


Для тех, кто слышит сердцем. Известные белорусские исполнители Валерий Дидюля и Макс Лоренс устроили сегодня презентацию новой песни для воспитанников Речицкой школы-интерната. Здесь обучаются около сотни детей с различными нарушениями слуха. Артисты раскрыли интригу: именно с представленной сегодня композицией они собираются участвовать в национальном отборе на Евровидение. Кроме того, музыканты познакомились с особенностями учебного процесса и провели для детей небольшой спортивный баттл. А еще подарили школе пригласительные билеты на благотворительный концерт, который состоится в Гомеле 14 декабря. Все собранные средства поступят на счет интерната.


Овации, автографы, фотографии на память. После импровизированного концерта дети и педагоги еще долго не отпускали гостей. Артисты сегодня, к слову, тоже получили подарки, которые воспитанники интерната сделали своими руками.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =