В Жодино возводят новые объекты социальной инфраструктуры

Сегодня среди самых значительных - здание новой детской поликлиники. Она разместилась в самом центре, рядом будет площадка для прогулок. Жодинская поликлиника возводится не по типовому, а по индивидуальному проекту. Она будет в ярких необычных тонах. Но главное: новое здание - это максимум возможностей  для системы здравоохранения города машиностроителей. За поликлиникой  планируют построить  новый микрорайон, там будет 14 многоквартирных домов. Кроме того появляются и новые торговые объекты Жодино. Один из таких на центральной улице сдадут этим летом.
31.03.2020 15:22
Сегодня среди самых значительных - здание новой детской поликлиники. Она разместилась в самом центре, рядом будет площадка для прогулок. Жодинская поликлиника возводится не по типовому, а по индивидуальному проекту. Она будет в ярких необычных тонах. Но главное: новое здание - это максимум возможностей  для системы здравоохранения города машиностроителей.

За поликлиникой  планируют построить  новый микрорайон, там будет 14 многоквартирных домов. Кроме того появляются и новые торговые объекты Жодино. Один из таких на центральной улице сдадут этим летом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =