В Витебской области задержана группа браконьеров

Охотились на краснокнижника с вертолета и были вооружены в том числе незарегистрированным оружием. В Витебской области задержана группа браконьеров, подстреливших бурого медведя. Факт незаконной добычи зверя установили сотрудники ГУБОП. Они же при силовой поддержке бойцов "Алмаза" задержали 19 человек, которые участвовали в нелегальной охоте. Группе инкриминируется браконьерство и незаконный оборот огнестрельного оружия и боеприпасов. В отношении фигурантов проводятся дальнейшие оперативные и следственные действия. Проверяется их причастность к совершению иных преступлений. Читайте также: Байкер столкнулся с автомобилем и полностью оказался под машиной В Гомельской области мать истязала пятилетнюю дочь Напал на девушку и потащил ее в лес - милиция приехала быстро
28.03.2024 17:58

Охотились на краснокнижника с вертолета и были вооружены в том числе незарегистрированным оружием. В Витебской области задержана группа браконьеров, подстреливших бурого медведя. Факт незаконной добычи зверя установили сотрудники ГУБОП. Они же при силовой поддержке бойцов "Алмаза" задержали 19 человек, которые участвовали в нелегальной охоте. Группе инкриминируется браконьерство и незаконный оборот огнестрельного оружия и боеприпасов.

В отношении фигурантов проводятся дальнейшие оперативные и следственные действия. Проверяется их причастность к совершению иных преступлений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =