В Витебской области на уходящей неделе главной новостью стали паводки

Из-за большой воды и без того горячее весеннее время стало испытанием не только для аграриев, но и спасателей. Вот и в Витебской области на уходящей неделе главной новостью стали именно паводки. Столько воды весной в северном регионе не было полвека. В начале недели оказались подтопленными около 300 домов, 9 мостов и почти 50 участков дорог. К концу недели ситуация стабилизировалась, уровень воды в реках стал уменьшаться, но спасатели продолжают нести дежурство.Так что ради этого интервью с начальником Витебского областного управления МЧС Василием Чеканом, Елене Пантюховой пришлось перебраться в лодку (видео).
28.04.2013 21:09

Из-за большой воды и без того горячее весеннее время стало испытанием не только для аграриев, но и спасателей.


Из-за большой воды и без того горячее весеннее время стало испытанием не только для аграриев, но и спасателей. Вот и в Витебской области на уходящей неделе главной новостью стали именно паводки. Столько воды весной в северном регионе не было полвека. В начале недели оказались подтопленными около 300 домов, 9 мостов и почти 50 участков дорог. К концу недели ситуация стабилизировалась, уровень воды в реках стал уменьшаться, но спасатели продолжают нести дежурство.


Так что ради этого интервью с начальником Витебского областного управления МЧС Василием Чеканом, Елене Пантюховой пришлось перебраться в лодку (видео).




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =