В новогодние праздники в Минске будут дежурить свыше 80 аварийных бригад

В Минске в период новогодних и рождественских праздников организуют дежурство 82 аварийно-восстановительных бригад, пишет БЕЛТА. Чтобы новогодние праздники прошли ярко и безопасно для минчан и гостей столицы, приняты необходимые меры. Для оперативного устранения аварийных ситуаций будут работать 82 аварийно-восстановительные бригады - 240 человек. Коммунальные службы обеспечат надлежащее санитарное содержание жилфонда и прилегающих территорий. На случай ухудшения погодных условий сформирован резерв спецтехники в системе предприятий ЖКХ во всех районах, определены дежурные, отработано взаимодействие с территориальными подразделениями "Горремавтодора" и "Минскзеленстроя". Фото:pixabay.com Читайте также: Медики и сотрудники милиции будут дежурить в новогоднюю ночь во всех местах праздничных мероприятий Узнали, как будет работать минское метро в праздники и новогоднюю ночь Какую пиротехнику можно использовать дома?
31.12.2023 09:30

В Минске в период новогодних и рождественских праздников организуют дежурство 82 аварийно-восстановительных бригад, пишет БЕЛТА.

Чтобы новогодние праздники прошли ярко и безопасно для минчан и гостей столицы, приняты необходимые меры. Для оперативного устранения аварийных ситуаций будут работать 82 аварийно-восстановительные бригады - 240 человек. Коммунальные службы обеспечат надлежащее санитарное содержание жилфонда и прилегающих территорий.

На случай ухудшения погодных условий сформирован резерв спецтехники в системе предприятий ЖКХ во всех районах, определены дежурные, отработано взаимодействие с территориальными подразделениями "Горремавтодора" и "Минскзеленстроя".

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =