В Витебске наградили лучшие отделы внутренних дел северного региона

В Витебске наградили лучшие отделы внутренних дел северного региона по результатам службы в прошлом году. Награда - бронзовая статуэтка святого Георгия - была учреждена по инициативе офицерского собрания УВД. Также лучшие милицейские коллективы области получили в подарок по новому служебному авто "Джили". Полоцкий и Новополоцкий отделы удостоены награды уже во второй раз. Награждение состоялось на итоговой коллегии УВД. Во время заседания отмечалась устойчивая тенденция снижения уровня преступности в области. В том числе и благодаря большой профилактической работе. Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости. Общество".
24.01.2019 09:04

В Витебске наградили лучшие отделы внутренних дел северного региона по результатам службы в прошлом году. Награда - бронзовая статуэтка святого Георгия - была учреждена по инициативе офицерского собрания УВД. Также лучшие милицейские коллективы области получили в подарок по новому служебному авто "Джили". Полоцкий и Новополоцкий отделы удостоены награды уже во второй раз.

Награждение состоялось на итоговой коллегии УВД. Во время заседания отмечалась устойчивая тенденция снижения уровня преступности в области. В том числе и благодаря большой профилактической работе.

Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости. Общество".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =