В Вене состоялось клубное выступление Юзари и Маймуны

Эта была первая возможность участникам «Евровидения» пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Также артисты устроили джэм-сессию. Это вечер импровизации и живого исполнения. Репортаж нашего специального корреспондента Евгения Перлина. Официально евронеделя еще не началась - она откроется лишь в воскресенье, но фанаты «Евровидения» уже заполонили столицу Австрии. И организаторы дали возможность поклонникам конкурса и артистам познакомиться ближе, пока не начались генеральные репетиции. Здесь, в ночном клубе, собрались пока в основном участники первого полуфинала. Уже приехали представители Грузии, Румынии. Обещали живое исполнение. После фотосессии с поклонниками и интервью с журналистами Юзари и Маймуна отправились на сцену. Именно белорусы открыли вечеринку своей песней «Тайм». Затем на сцену венского ночного клуба поднялись для выступления представительница Албании, группа из Румынии и певица из Грузии. Нина Сублатти подарила Юзари и Маймуне миниатюрную куклу в своем образе. Вечеринка закончилась для белорусских артистов - за час до полуночи. Врач-фониатр обязал артистов ложиться спать до 12-ти. Сегодня у Юзари и Маймуны индивидуальная репетиция, чтобы подготовиться к завтрашней общей на сцене. Тогда и станет известен окончательный вариант номера Беларуси.
14.05.2015 07:19

Эта была первая возможность участникам «Евровидения» пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Также артисты устроили джэм-сессию. Это вечер импровизации и живого исполнения. Репортаж нашего специального корреспондента Евгения Перлина.

Официально евронеделя еще не началась - она откроется лишь в воскресенье, но фанаты «Евровидения» уже заполонили столицу Австрии. И организаторы дали возможность поклонникам конкурса и артистам познакомиться ближе, пока не начались генеральные репетиции.

Здесь, в ночном клубе, собрались пока в основном участники первого полуфинала. Уже приехали представители Грузии, Румынии. Обещали живое исполнение.

После фотосессии с поклонниками и интервью с журналистами Юзари и Маймуна отправились на сцену. Именно белорусы открыли вечеринку своей песней «Тайм».

Затем на сцену венского ночного клуба поднялись для выступления представительница Албании, группа из Румынии и певица из Грузии. Нина Сублатти подарила Юзари и Маймуне миниатюрную куклу в своем образе.

Вечеринка закончилась для белорусских артистов - за час до полуночи. Врач-фониатр обязал артистов ложиться спать до 12-ти. Сегодня у Юзари и Маймуны индивидуальная репетиция, чтобы подготовиться к завтрашней общей на сцене. Тогда и станет известен окончательный вариант номера Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =