В Вилейке появился первый в городе клуб по пейнтболу

От идеи до бизнес-модели. В Минской области развивается малое предпринимательство. Только в прошлом году финансовой помощью на открытие собственного дела воспользовались более 250 жителей центрального региона. В Вилейке появился первый в городе клуб по пейнтболу. Площадку на берегу Вилейского водохранилища оборудовали специальной полосой препятствий, закупили необходимый инвентарь: костюмы, маски и маркеры - главные инструменты для игры. Турниры проводят независимо от погоды. Получить финансовую помощь могут те, кто зарегистрирован в центре занятости. Необходимо подготовить и защитить бизнес-план. Для этого организуют специальные курсы по основам предпринимательской деятельности.
15.02.2019 15:20

От идеи до бизнес-модели. В Минской области развивается малое предпринимательство. Только в прошлом году финансовой помощью на открытие собственного дела воспользовались более 250 жителей центрального региона. В Вилейке появился первый в городе клуб по пейнтболу. Площадку на берегу Вилейского водохранилища оборудовали специальной полосой препятствий, закупили необходимый инвентарь: костюмы, маски и маркеры - главные инструменты для игры. Турниры проводят независимо от погоды.

Получить финансовую помощь могут те, кто зарегистрирован в центре занятости. Необходимо подготовить и защитить бизнес-план. Для этого организуют специальные курсы по основам предпринимательской деятельности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =