Президент сравнил некоторые действия российских партнеров с элементами торговых войн и санкционным давлением

Санкции  вместо равных условий и безусловного исполнения обязательств по союзным соглашениям. Сегодня Президент Беларуси сравнил некоторые действия российских партнеров  с элементами торговых войн и санкционным давлением. Жесткие оценки  прозвучали на традиционном совещании  с экономическим блоком правительства. Оно продолжается в эти минуты. Глава государства потребовал от правительства адекватной и последовательной реакции на подобное выдавливание с рынка. Защита отечественных производителей и контроль исполнения союзных обязательств должны стать приоритетом премьер-министра и его заместителей. Отдельный доклад по контрмерам на санкции  Президент Беларуси  ждет уже на следующей неделе.
11.04.2019 13:02
Санкции  вместо равных условий и безусловного исполнения обязательств по союзным соглашениям. Сегодня Президент Беларуси сравнил некоторые действия российских партнеров  с элементами торговых войн и санкционным давлением. Жесткие оценки  прозвучали на традиционном совещании  с экономическим блоком правительства. Оно продолжается в эти минуты.

Глава государства потребовал от правительства адекватной и последовательной реакции на подобное выдавливание с рынка. Защита отечественных производителей и контроль исполнения союзных обязательств должны стать приоритетом премьер-министра и его заместителей. Отдельный доклад по контрмерам на санкции  Президент Беларуси  ждет уже на следующей неделе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =