В торговом центре "Столица" прошел информационно-просветительский марафон "Выбирай.BY"

Неделя остается до единого дня голосования, когда белорусам предстоит выбрать депутатов всех уровней. По всей стране проходят агитации, диалоговые площадки и патриотические мероприятия. Все для того, чтобы проинформировать избирателей о важности голосования на выборах. Сегодня в торговом центре "Столица" прошел информационно-просветительский марафон "Выбирай.BY". К нему присоединились более сотни минчан и гостей столицы. Для посетителей была подготовлена яркая программа: выступление молодых артистов белорусской эстрады, работа интерактивных площадок, фотозоны и дегустации от белорусских производителей. К марафону присоединись и молодежные общественные объединения. Так, любой желающий мог поучаствовать в акции БРСМ "Паштоўка.БЕЛ" и отправить своим знакомым и близким приглашение на участие в выборах. В марафоне участвовали и приглашенные гости. Уже на следующей неделе в стране начинается досрочное голосование, а 25 февраля - единый день голосования.  Читайте также: Не скучно ли на выборах в Беларуси без шоу и скандалов - мнение главы ЦИК Более 76 % кандидатов в депутаты в Палату представителей Национального собрания Беларуси партийные - Карпенко Карпенко рассказал, на каком внутреннем и внешнем фоне идет избирательная кампания в Беларуси
17.02.2024 21:20

Неделя остается до единого дня голосования, когда белорусам предстоит выбрать депутатов всех уровней. По всей стране проходят агитации, диалоговые площадки и патриотические мероприятия. Все для того, чтобы проинформировать избирателей о важности голосования на выборах.

Сегодня в торговом центре "Столица" прошел информационно-просветительский марафон "Выбирай.BY". К нему присоединились более сотни минчан и гостей столицы. Для посетителей была подготовлена яркая программа: выступление молодых артистов белорусской эстрады, работа интерактивных площадок, фотозоны и дегустации от белорусских производителей. К марафону присоединись и молодежные общественные объединения. Так, любой желающий мог поучаствовать в акции БРСМ "Паштоўка.БЕЛ" и отправить своим знакомым и близким приглашение на участие в выборах. В марафоне участвовали и приглашенные гости.

Уже на следующей неделе в стране начинается досрочное голосование, а 25 февраля - единый день голосования. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =