В студии участники парада Ольга Волчкевич и Дмитрий Алейников

Один из самых долгожданных и кульминационных моментов большого празднования Дня Независимости - вечерний парад. По проспекту у стелы "Минск - город-герой" промаршируют около 4 000 военных.  По традиции откроют парад суворовцы. Также перед зрителями пройдет более 300 единиц техники нашей армии, а в небе мы все вместе сможем наблюдать за ярким авиационным шоу.  В прошлом году впервые в параде участвовали женщины. В этом году традицию продолжат. Пройдут три такие элегантные парадные коробки. Это будут женщины, которые служат в разных воинских подразделениях, а также в Министерстве внутренних дел.  Участники этого парада пришли к нам в студию - Ольга Волчкевич, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела уголовного розыска Центрального РУВД Минска, а также Дмитрий Алейников, который будет возглавлять парадный расчет территориальных войск Гомельской области.
03.07.2019 12:20

Один из самых долгожданных и кульминационных моментов большого празднования Дня Независимости - вечерний парад. По проспекту у стелы "Минск - город-герой" промаршируют около 4 000 военных. 

По традиции откроют парад суворовцы. Также перед зрителями пройдет более 300 единиц техники нашей армии, а в небе мы все вместе сможем наблюдать за ярким авиационным шоу. 

В прошлом году впервые в параде участвовали женщины. В этом году традицию продолжат. Пройдут три такие элегантные парадные коробки. Это будут женщины, которые служат в разных воинских подразделениях, а также в Министерстве внутренних дел. 

Участники этого парада пришли к нам в студию - Ольга Волчкевич, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела уголовного розыска Центрального РУВД Минска, а также Дмитрий Алейников, который будет возглавлять парадный расчет территориальных войск Гомельской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =