В столице выпускниками стали почти 25 тысяч учащихся 11-ых и 9-ых классов

Поздравления, торжественные линейки и прощальный вальс - сегодня в школах последний звонок. В столице выпускниками стали почти 25 тысяч учащихся 11-ых и 9-ых классов. В школьных дворах они символически запускали воздушные шары, высказывали слова благодарности учителям и обещали возвращаться в альма-матер. Кстати, вскоре им придется опять сесть за парты - в первый день лета стартуют выпускные экзамены по русскому и белорусскому языках. А для выпускников 24-ой школы Минска сегодня последний звонок - особенно стильный. Прощальный праздник сделали ярким в стиле молодежной субкультуры. Чтобы этот день школьники запомнили на всю жизнь.
30.05.2016 15:20

Поздравления, торжественные линейки и прощальный вальс - сегодня в школах последний звонок. В столице выпускниками стали почти 25 тысяч учащихся 11-ых и 9-ых классов. В школьных дворах они символически запускали воздушные шары, высказывали слова благодарности учителям и обещали возвращаться в альма-матер. Кстати, вскоре им придется опять сесть за парты - в первый день лета стартуют выпускные экзамены по русскому и белорусскому языках.

А для выпускников 24-ой школы Минска сегодня последний звонок - особенно стильный. Прощальный праздник сделали ярким в стиле молодежной субкультуры. Чтобы этот день школьники запомнили на всю жизнь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =