В столице выбрали супермаму

За такой высокий статус боролись 10 финалисток конкурса. Психологи, бизнес-леди и дизайнеры - женщины, которые успешно совмещают профессиональную карьеру и статус многодетной семьи. На сцене Театра музкомедии коллекции фемили-лук, дефиле в вечерних платьях и семейные творческие выступления. Мамой с приставкой "супер" выбрали Анну Мелешевич. В течение месяца участницы проекта посещали мастер-классы, курсы имидж-терапии и тренинги. И доказали, что большая семья - это исключительно преимущество. Сегодня в столице проживает более 12 тысяч многодетных семей.
05.04.2017 18:42

За такой высокий статус боролись 10 финалисток конкурса. Психологи, бизнес-леди и дизайнеры - женщины, которые успешно совмещают профессиональную карьеру и статус многодетной семьи. На сцене Театра музкомедии коллекции фемили-лук, дефиле в вечерних платьях и семейные творческие выступления. Мамой с приставкой "супер" выбрали Анну Мелешевич.

В течение месяца участницы проекта посещали мастер-классы, курсы имидж-терапии и тренинги. И доказали, что большая семья - это исключительно преимущество. Сегодня в столице проживает более 12 тысяч многодетных семей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =