В столице сегодня проводились ветеранские дожинки

Пышные караваи, флористические композиции, разносолы и маринады - в столице сегодня проводились ветеранские дожинки. Традиционный конкурс объединил лучших кулинаров, садоводов и огородников уважаемого возраста. 9 команд из каждого района продемонстрировали свои достижения. Дачные композиции оценивало компетентное жюри по пяти номинациям. Победителей наградят дипломами, а для всех участников праздника подготовили музыкальный концерт. Кстати, осенний конкурс проводится шестой год подряд и приурочен к празднованию Дня пожилых людей. Напомним, его в нашей стране отмечают 1 октября.
24.09.2015 15:21

Пышные караваи, флористические композиции, разносолы и маринады - в столице сегодня проводились ветеранские дожинки. Традиционный конкурс объединил лучших кулинаров, садоводов и огородников уважаемого возраста. 9 команд из каждого района продемонстрировали свои достижения. Дачные композиции оценивало компетентное жюри по пяти номинациям. Победителей наградят дипломами, а для всех участников праздника подготовили музыкальный концерт.

Кстати, осенний конкурс проводится шестой год подряд и приурочен к празднованию Дня пожилых людей. Напомним, его в нашей стране отмечают 1 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =