Новая центральная городская поликлиника Гомеля рассчитана на 800 посещений в смену

Открытие именно этого объекта жители Гомеля ждали особенно. Новая центральная городская поликлиника рассчитана на 800 посещений в смену. Здесь могут получать помощь 40 тысяч жителей трех микрорайонов. Но ее уникальность не только в размерах.  Это первая из поликлиник в областных центрах, где есть компьютерный томограф, современное рентген-диагностическое отделение и очень хорошее оснащение врачей общей практики и узких специалистов. Новый стандарт для поликлинического звена страны - в специальном проекте АТН. Читайте также: Выплаты ветеранам в Беларуси ко Дню Победы хотят сделать обязательными Ветераны принимают слова благодарности накануне Дня Независимости 30 лет ветеранской организации МВД - сегодня в ней состоят свыше 27 тыс. человек Академия МВД выпустила молодых офицеров
03.07.2021 17:35

Открытие именно этого объекта жители Гомеля ждали особенно. Новая центральная городская поликлиника рассчитана на 800 посещений в смену. Здесь могут получать помощь 40 тысяч жителей трех микрорайонов. Но ее уникальность не только в размерах. 

Это первая из поликлиник в областных центрах, где есть компьютерный томограф, современное рентген-диагностическое отделение и очень хорошее оснащение врачей общей практики и узких специалистов. Новый стандарт для поликлинического звена страны - в специальном проекте АТН.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =