В столице проходит профсоюзный форум

Члены организации вместе с лучшими журналистами страны обсуждают механизмы помощи в сфере трудоустройства, зарплаты, образования и правовой сфере посредством печатных изданий и телевидения. Региональные СМИ чаще других становятся площадкой для обращений граждан по возникающим бытовым и рабочим проблемам. Елена Манкевич, зампредседателя Федерации профсоюзов Беларуси: «Люди должны чувствовать защищенность и доверие, а доверие вызывают в первую очередь СМИ, если оно авторитетное и пользуется уважением. Наша задача — быть авторитетными спикерами, комментаторами, для того чтобы людям рассказать, как эта проблема будет решаться». В этом году участниками форума стали около 150 журналистов со всей страны.
31.01.2018 13:03

Члены организации вместе с лучшими журналистами страны обсуждают механизмы помощи в сфере трудоустройства, зарплаты, образования и правовой сфере посредством печатных изданий и телевидения. Региональные СМИ чаще других становятся площадкой для обращений граждан по возникающим бытовым и рабочим проблемам.

Елена Манкевич, зампредседателя Федерации профсоюзов Беларуси: «Люди должны чувствовать защищенность и доверие, а доверие вызывают в первую очередь СМИ, если оно авторитетное и пользуется уважением. Наша задача — быть авторитетными спикерами, комментаторами, для того чтобы людям рассказать, как эта проблема будет решаться».

В этом году участниками форума стали около 150 журналистов со всей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =