Крупнейшее конно-трюковое шоу "Золотая шпора" проходит сейчас в Воложинском районе. Во время настоящего вестерна пройдут соревнования по рил-рейсингу, парад мустангов и конкурс родео. Посетителей фестиваля ждет и музыкально-танцевальная программа. На белорусско-мексиканское ранчо пожаловала и Юлия Токарь. Шоу фигурной ковбойской верховой езды начало фестиваль. Джигитовка, вертушка и завал - демонстрировали самые яркие элементы. А затем во время парада мустангов представили всех участников. Их, кстати, было почти 30. Максим Абрамчук сегодня на ранчо приехал в образе Дона Педро Гонсалеса. Со своей вороной подругой они участвовали в разных конкурсах в течение года. Для Каролины наилучшее угощение за хорошее выступление - сахар. На фестивале традиционно устраиваются соревнования ковбоев по рил-рейсингу - так называемых прыжках вокруг бочек. Конкурс проходит в несколько этапов, что позволяет определить самого умелого всадника. Кульминацией праздника станет конно-трюковое шоу. Гости фестиваля встретятся с техасскими рейнджерами, поплавают на настоящем индейском каноэ и вообще окунутся в атмосферу вестерна. Фестиваль Дикого Запада будет проходить в Воложинском районе до позднего вечера.
02.05.2015 15:28

Крупнейшее конно-трюковое шоу "Золотая шпора" проходит сейчас в Воложинском районе. Во время настоящего вестерна пройдут соревнования по рил-рейсингу, парад мустангов и конкурс родео. Посетителей фестиваля ждет и музыкально-танцевальная программа. На белорусско-мексиканское ранчо пожаловала и Юлия Токарь.

Шоу фигурной ковбойской верховой езды начало фестиваль. Джигитовка, вертушка и завал - демонстрировали самые яркие элементы. А затем во время парада мустангов представили всех участников. Их, кстати, было почти 30.

Максим Абрамчук сегодня на ранчо приехал в образе Дона Педро Гонсалеса. Со своей вороной подругой они участвовали в разных конкурсах в течение года. Для Каролины наилучшее угощение за хорошее выступление - сахар.

На фестивале традиционно устраиваются соревнования ковбоев по рил-рейсингу - так называемых прыжках вокруг бочек. Конкурс проходит в несколько этапов, что позволяет определить самого умелого всадника.

Кульминацией праздника станет конно-трюковое шоу. Гости фестиваля встретятся с техасскими рейнджерами, поплавают на настоящем индейском каноэ и вообще окунутся в атмосферу вестерна.

Фестиваль Дикого Запада будет проходить в Воложинском районе до позднего вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =