В Совете Республики прием граждан провел С. Рачков

В Совете Республики сегодня прием граждан провел председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков. Среди основных вопросов - правовые, помощь в трудоустройстве и восстановление на работе. Нередко белорусы вносят и предложения. Сергей Рачков, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: На предыдущем приеме у меня была дама, которая вносила предложения по работе Евразийской экономической комиссии. Она вносила определенные предложения. Они достаточно были интересные. Мы их направили в соответствующие белорусские ведомства и сейчас получили положительный отклик о том, что ее предложения будут использованы при подготовке заседаний участия белорусских делегаций в заседании ЕЭК. Личные приемы граждан проводятся на регулярной основе. Читайте также: Совет Министров Беларуси продолжает приемы граждан А. Турчин разбирался в проблемных ситуациях жителей Молодечненского района
25.08.2021 15:17

В Совете Республики сегодня прием граждан провел председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков. Среди основных вопросов - правовые, помощь в трудоустройстве и восстановление на работе. Нередко белорусы вносят и предложения.

Сергей Рачков, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси:

На предыдущем приеме у меня была дама, которая вносила предложения по работе Евразийской экономической комиссии. Она вносила определенные предложения. Они достаточно были интересные. Мы их направили в соответствующие белорусские ведомства и сейчас получили положительный отклик о том, что ее предложения будут использованы при подготовке заседаний участия белорусских делегаций в заседании ЕЭК.

Личные приемы граждан проводятся на регулярной основе.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =