В состав сборной Беларуси на Европейские игры вошел 221 атлет и 149 тренеров

До старта Европейских игр  всего 8 дней. Сегодня стало известно, что в состав сборной Беларуси  вошел 221 атлет и 149 тренеров. В административной группе  также 8  человек. В медицинской - 7 специалистов. Билеты на Игры пользуются особой популярностью у болельщиков. Еще есть время их приобрести.  В Беларусь прибывают первые иностранные гости.  По данным Госпогранкомитета,  таких в Минске уже 220 человек. Лидерами среди болельщиков  являются граждане Польши, Германии и Франции - их больше половины. Пока наиболее популярно среди гостей Игр автомобильное направление - 80 % прибыли через международные пункты пропуска. Оформление  участников и гостей Игр  проходит в приоритетном порядке по отдельным каналам с логотипом состязаний.
13.06.2019 12:03

До старта Европейских игр  всего 8 дней. Сегодня стало известно, что в состав сборной Беларуси  вошел 221 атлет и 149 тренеров. В административной группе  также 8  человек. В медицинской - 7 специалистов. Билеты на Игры пользуются особой популярностью у болельщиков. Еще есть время их приобрести. 

В Беларусь прибывают первые иностранные гости. 

По данным Госпогранкомитета,  таких в Минске уже 220 человек. Лидерами среди болельщиков  являются граждане Польши, Германии и Франции - их больше половины. Пока наиболее популярно среди гостей Игр автомобильное направление - 80 % прибыли через международные пункты пропуска. Оформление  участников и гостей Игр  проходит в приоритетном порядке по отдельным каналам с логотипом состязаний.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =