Заводский район Минска через Интернет наладил онлайн-связь местных жителей с коммунальщиками

Хаус-мастера в социальных сетях. Заводский район Минска через Интернет наладил онлайн-связь местных жителей с коммунальщиками. Запросы от жителей на единый номер 115 между хаус-мастерами будет распределять виртуальный диспетчер - специальное мобильное приложение. Так можно значительно быстрее отреагировать на любую заявку - от замены лампочки в подъезде и ремонта двери до прочистки канализации. За неполный месяц ноу-хау - мастера успели выполнить свыше полусотни заявок. После окончания пилотного проекта полезная социальная сеть охватит всю столицу. Кроме единого номера диспетчерской службы 115 в столице работают еще две "скорые коммунальные помощи" - портал 115.бел и чат-боты в мобильных мессенджерах Viber и Telegram.
05.07.2018 18:04

Хаус-мастера в социальных сетях.

Заводский район Минска через Интернет наладил онлайн-связь местных жителей с коммунальщиками. Запросы от жителей на единый номер 115 между хаус-мастерами будет распределять виртуальный диспетчер - специальное мобильное приложение. Так можно значительно быстрее отреагировать на любую заявку - от замены лампочки в подъезде и ремонта двери до прочистки канализации. За неполный месяц ноу-хау - мастера успели выполнить свыше полусотни заявок.

После окончания пилотного проекта полезная социальная сеть охватит всю столицу. Кроме единого номера диспетчерской службы 115 в столице работают еще две "скорые коммунальные помощи" - портал 115.бел и чат-боты в мобильных мессенджерах Viber и Telegram.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =