В Слуцке прошел финальный этап конкурса "Властелин села"

По-настоящему сытно было сегодня и в Слуцке. Здесь прошел финальный этап республиканского конкурса "Властелин села". Участники, а это 6 активных, трудолюбивых и талантливых семей, накормили гостей и членов жюри белорусскими драниками. Причем готовили их на деревянной колоде. Оценили сегодня и талант мастерить руками. Впрочем, участникам по силам не только сделать скамью, но и построить дом, воспитать детей и, конечно, накормить гостей. За почетный титул весь год боролись почти полтысячи семей из всей страны. Ни один из финалистов не остался без поощрений - это денежные сертификаты и бытовая техника, главный же приз "Властелина села" - мотокультиватор. Наверняка он пригодится победителям проекта уже этой осенью, ведь сезонные полевые работы еще продолжаются.   
06.10.2018 21:08

По-настоящему сытно было сегодня и в Слуцке. Здесь прошел финальный этап республиканского конкурса "Властелин села". Участники, а это 6 активных, трудолюбивых и талантливых семей, накормили гостей и членов жюри белорусскими драниками. Причем готовили их на деревянной колоде.

Оценили сегодня и талант мастерить руками. Впрочем, участникам по силам не только сделать скамью, но и построить дом, воспитать детей и, конечно, накормить гостей. За почетный титул весь год боролись почти полтысячи семей из всей страны.

Ни один из финалистов не остался без поощрений - это денежные сертификаты и бытовая техника, главный же приз "Властелина села" - мотокультиватор. Наверняка он пригодится победителям проекта уже этой осенью, ведь сезонные полевые работы еще продолжаются.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =