В сложных погодных условиях водителям нужно соблюдать повышенную осторожность

ГАИ напоминает, что в сложных погодных условиях водителям необходимо соблюдать повышенную осторожность и во время сильных осадков двигаться с включенными фарами. Надо выбирать безопасную скорость движения и избегать резких маневров. Обращать внимание необходимо на правила остановки и стоянки для бесперебойной работы коммунальной техники.На уборку снега требуется время, а противогололедные смеси действуют не сразу. Поэтому выбирать скорость надо, учитывая видимость и состояние проезжей части. На некоторых участках она может быть не более 40 километровв час.
09.12.2013 15:15

ГАИ напоминает, что в сложных погодных условиях водителям необходимо соблюдать повышенную осторожность и во время сильных осадков двигаться с включенными фарами.

ГАИ напоминает, что в сложных погодных условиях водителям необходимо соблюдать повышенную осторожность и во время сильных осадков двигаться с включенными фарами. Надо выбирать безопасную скорость движения и избегать резких маневров. Обращать внимание необходимо на правила остановки и стоянки для бесперебойной работы коммунальной техники.


На уборку снега требуется время, а противогололедные смеси действуют не сразу. Поэтому выбирать скорость надо, учитывая видимость и состояние проезжей части. На некоторых участках она может быть не более 40 километровв час.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =