Белорусские спортсмены на олимпийских Играх выступят сегодня в трех медальных дисциплинах

В первую очередь, ожидаем женскую гонку преследования, в состав которой попали четыре белоруски. Дарья Домрачева отправится на дистанцию спустя 46 секунд после лидера Лауры Дальмайер. 1 минуту и 11 секунд составит отставание на старте Ирины Кривко. Выступят в гонке также две Надежды - Скардино и Писарева. Итак, прямая трансляция начнется на "Беларусь 5" в 13:05. В 14:55 здесь же трансляция мужской гонки преследования. По итогам спринта в стартовый протокол попали трое белорусов: Владимир Чепелин, Сергей Бочарников и Антон Смольский. Последний накануне показал свой лучший результат в сезоне.  Конькобежка Марина Зуева поборется на дистанции в полторы тысячи метров. Прямая трансляция женского гигантского слалома не состоится. Из-за ветра соревнования, в которых должна была выступить горнолыжница Мария Шканова, перенесены. 
12.02.2018 08:07

В первую очередь, ожидаем женскую гонку преследования, в состав которой попали четыре белоруски. Дарья Домрачева отправится на дистанцию спустя 46 секунд после лидера Лауры Дальмайер. 1 минуту и 11 секунд составит отставание на старте Ирины Кривко. Выступят в гонке также две Надежды - Скардино и Писарева. Итак, прямая трансляция начнется на "Беларусь 5" в 13:05. В 14:55 здесь же трансляция мужской гонки преследования. По итогам спринта в стартовый протокол попали трое белорусов: Владимир Чепелин, Сергей Бочарников и Антон Смольский. Последний накануне показал свой лучший результат в сезоне. 

Конькобежка Марина Зуева поборется на дистанции в полторы тысячи метров. Прямая трансляция женского гигантского слалома не состоится. Из-за ветра соревнования, в которых должна была выступить горнолыжница Мария Шканова, перенесены. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =