Тимур Рашков и Максим Венско представят Беларусь на юношеском конкурсе имени Чайковского

Учащиеся Республиканской гимназии-колледжа при Белорусской госакадемии музыки виолончелисты Тимур Рашков и Максим Венско представят Беларусь на международном юношеском конкурсе имени Чайковского в Новосибирске. Одно из крупнейших творческих состязаний, которое проходит в 9-й раз, собрало в России более 130 музыкантов из 25 стран. Юных исполнителей в возрасте до 17 лет ждут три конкурсных тура и сложнейшая программа. Юные музыканты - первые и единственные представители Беларуси на конкурсе в Новосибирске. К слову, в форуме примут участие и наши именитые музыканты. Владимир Перлин вошел в состав жюри конкурса, а народный артист Беларуси Александр Анисимов встанет за дирижерский пульт финального гала-концерта.
10.12.2015 12:21

Учащиеся Республиканской гимназии-колледжа при Белорусской госакадемии музыки виолончелисты Тимур Рашков и Максим Венско представят Беларусь на международном юношеском конкурсе имени Чайковского в Новосибирске. Одно из крупнейших творческих состязаний, которое проходит в 9-й раз, собрало в России более 130 музыкантов из 25 стран. Юных исполнителей в возрасте до 17 лет ждут три конкурсных тура и сложнейшая программа.

Юные музыканты - первые и единственные представители Беларуси на конкурсе в Новосибирске. К слову, в форуме примут участие и наши именитые музыканты. Владимир Перлин вошел в состав жюри конкурса, а народный артист Беларуси Александр Анисимов встанет за дирижерский пульт финального гала-концерта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =