В Щучине заложили Аллею трудовых династий

В Щучине к 1 Мая заложили первую в стране  Аллею трудовых династий. В самом центре города (на берегу живописного водохранилища) появилось сразу 11 плакучих ив. Свои деревья высадили представители династий работников образования, сельского хозяйства, промышленности, леса и здравоохранения из всего Щучинского района. Общий трудовой стаж некоторых семей достигает  более  пяти веков. Организатором акции выступило  районное объединение профсоюзов. Рядом с каждым высаженным деревом установили именные таблички с указанием фамилии и общего трудового стажа династий. Планируется, что  аллея в Щучине будет разрастаться по мере появления в районе новых династий.
01.05.2019 09:05
В Щучине к 1 Мая заложили первую в стране  Аллею трудовых династий. В самом центре города (на берегу живописного водохранилища) появилось сразу 11 плакучих ив. Свои деревья высадили представители династий работников образования, сельского хозяйства, промышленности, леса и здравоохранения из всего Щучинского района. Общий трудовой стаж некоторых семей достигает  более  пяти веков. Организатором акции выступило  районное объединение профсоюзов.

Рядом с каждым высаженным деревом установили именные таблички с указанием фамилии и общего трудового стажа династий. Планируется, что  аллея в Щучине будет разрастаться по мере появления в районе новых династий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =