В России ликвидирована нарколаборатория, в которой работали белорусы

Уехали в Россию на заработки, а изготавливали там психотропы. В Челябинской области ликвидировали крупную нарколабораторию. Работали в ней и белорусы - двое мужчин и женщина: жители Минска, Барановичей и Бобруйска. В одном из садовых товариществ под Челябинском они изготавливали мефедрон. При обыске в хозпостройке оперативники обнаружили 12 кг психотропа. Позже в одном из московских аэропортов при возвращении на родину с отдыха задержали организатора преступного бизнеса - жителя Астрахани. Возбуждено уголовное дело. Оперативники наркоконтроля двух стран ищут других возможных участников этой преступной цепи. Читайте также: В Молодечно пожилая пара убила и закопала зятя Хотели романтических отношений, а получили шантаж интимными фотографиями Мошенничество в сфере инвестиций набирает обороты
09.04.2024 16:15

Уехали в Россию на заработки, а изготавливали там психотропы. В Челябинской области ликвидировали крупную нарколабораторию. Работали в ней и белорусы - двое мужчин и женщина: жители Минска, Барановичей и Бобруйска.

В одном из садовых товариществ под Челябинском они изготавливали мефедрон. При обыске в хозпостройке оперативники обнаружили 12 кг психотропа. Позже в одном из московских аэропортов при возвращении на родину с отдыха задержали организатора преступного бизнеса - жителя Астрахани.

Возбуждено уголовное дело. Оперативники наркоконтроля двух стран ищут других возможных участников этой преступной цепи.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =