В результате разгула стихии сегодня пострадали сразу несколько областей страны

Если прошлая неделя радовала весенним теплом, то на этой  будет прохладно, ветрено и сыро,  уверяют синоптики. Сказывается влияние воздушных масс с Балтийского моря. Сегодня  и завтра - дожди, усилится ветер. В результате разгула стихии сегодня пострадали сразу несколько областей страны. Сильный ветер срывал крыши, в некоторых регионах из-за урагана падали деревья. Основной удар приняла на себя Брестская область. В областном центре ветер повалил даже кирпичную стену. В результате инцидента обломками завалило 9 припаркованных машин.  В некоторых постройка ураганом сорвало крыши. На данный момент о пострадавших в службу спасения не сообщали. Тем не менее, за день на горячую линию поступило около 100 звонков о разбитых машинах и других происшествиях, причиной которым стала погода. По данным метеорологов, скорость ветра достигала 20-ти метров в секунду. Синоптики сообщают, что завтра подобная погода сохранится. Поэтому  при парковке  транспорта лучше  учитывать  данную информацию. 
13.04.2015 21:34

Если прошлая неделя радовала весенним теплом, то на этой  будет прохладно, ветрено и сыро,  уверяют синоптики. Сказывается влияние воздушных масс с Балтийского моря. Сегодня  и завтра - дожди, усилится ветер.

В результате разгула стихии сегодня пострадали сразу несколько областей страны. Сильный ветер срывал крыши, в некоторых регионах из-за урагана падали деревья. Основной удар приняла на себя Брестская область. В областном центре ветер повалил даже кирпичную стену. В результате инцидента обломками завалило 9 припаркованных машин.  В некоторых постройка ураганом сорвало крыши. На данный момент о пострадавших в службу спасения не сообщали. Тем не менее, за день на горячую линию поступило около 100 звонков о разбитых машинах и других происшествиях, причиной которым стала погода. По данным метеорологов, скорость ветра достигала 20-ти метров в секунду. Синоптики сообщают, что завтра подобная погода сохранится. Поэтому  при парковке  транспорта лучше  учитывать  данную информацию. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =