В регионах Беларуси продолжается акция "Неделя леса" - каждый желающий может внести свой вклад

К акции "Неделя леса", которая проходит в Минской области с 8 по 15 апреля, активно подключились представители гражданского общества. Сохранение биологического разнообразия и экологической стабильности в нашей стране оказывает влияние на весь регион. В Узденском районе активисты "Белой Руси" высадили более 8  тысяч саженцев сосны и березы. Олег Романов, председатель оргкомитета по созданию Белорусской партии "Белая Русь": Наша страна всегда славилась своими лесами, своей экологией, нетронутой природой, которая позволяет и белорусам жить в экологически чистой среде, и очищает природу, воздух во всем восточноевропейском регионе. В Год мира и созидания акция имеет особое значение. Каждый желающий может внести свой вклад в доброе дело и хорошо провести время на природе с семьей и коллегами. Читайте также: Яровые культуры в Минской области займут площадь в полмиллиона гектаров Сотрудники НОК Беларуси и известные спортсмены приняли участие в акции "Неделя леса" Акция "Неделя леса" проходит в Беларуси
13.04.2023 08:40

К акции "Неделя леса", которая проходит в Минской области с 8 по 15 апреля, активно подключились представители гражданского общества. Сохранение биологического разнообразия и экологической стабильности в нашей стране оказывает влияние на весь регион. В Узденском районе активисты "Белой Руси" высадили более 8  тысяч саженцев сосны и березы.

Олег Романов, председатель оргкомитета по созданию Белорусской партии "Белая Русь":

Наша страна всегда славилась своими лесами, своей экологией, нетронутой природой, которая позволяет и белорусам жить в экологически чистой среде, и очищает природу, воздух во всем восточноевропейском регионе.

В Год мира и созидания акция имеет особое значение. Каждый желающий может внести свой вклад в доброе дело и хорошо провести время на природе с семьей и коллегами.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =