В разных районах столицы продолжают организовывать рыбные ярмарки

Карп, щука и белый амур - в разных районах столицы продолжают организовывать рыбные ярмарки. На этот раз торговые ряды появились рядом с Ледовым дворцом во Фрунзенском районе. Кроме традиционной живой рыбы, предприятия со всей страны предложили копченую, мороженую и вяленую продукцию. Весь ассортимент можно было приобрести по сниженной цене. Развернулась рядом и полевая кухня, где предлагали попробовать свежую уху. На следующих выходных рыбная торговля переедет на новое место - ярмарка развернется рядом с кинотеатром "Салют" в Ленинском районе столицы. Планируется, что мобильная торговая площадка будет работать каждые выходные до середины марта.
25.01.2016 15:23

Карп, щука и белый амур - в разных районах столицы продолжают организовывать рыбные ярмарки. На этот раз торговые ряды появились рядом с Ледовым дворцом во Фрунзенском районе. Кроме традиционной живой рыбы, предприятия со всей страны предложили копченую, мороженую и вяленую продукцию. Весь ассортимент можно было приобрести по сниженной цене. Развернулась рядом и полевая кухня, где предлагали попробовать свежую уху.

На следующих выходных рыбная торговля переедет на новое место - ярмарка развернется рядом с кинотеатром "Салют" в Ленинском районе столицы. Планируется, что мобильная торговая площадка будет работать каждые выходные до середины марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =