В проекте "Объективно" - как изменилась Беларусь всего за несколько десятков лет

После войны города нашей страны были разрушены, причем многие из них фашисты намеренно пытались стереть с лица земли, когда отступали. С особым зверством и злобой взрывали проспекты, здания и предприятия. Все это потом по крупицам восстанавливали сами белорусы. Они заново отстроили и возродили свою страну.  В проекте "Объективно" мы взяли архивные кадры послевоенной Беларуси и сравнили, как изменилась страна всего за несколько десятков лет.   Новости по теме: Проекцию государственного флага на Кургане Славы организовали 9 Мая О Дне Победы глазами фотографов того времени в нашем проекте "Объективно" У монумента Победы состоялся торжественный гала-концерт в честь бессмертного подвига народа
11.05.2021 11:00

После войны города нашей страны были разрушены, причем многие из них фашисты намеренно пытались стереть с лица земли, когда отступали. С особым зверством и злобой взрывали проспекты, здания и предприятия. Все это потом по крупицам восстанавливали сами белорусы. Они заново отстроили и возродили свою страну. 

В проекте "Объективно" мы взяли архивные кадры послевоенной Беларуси и сравнили, как изменилась страна всего за несколько десятков лет. 

 Новости по теме:








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =