В проекте "Это другое" смотрите - зачем вести открытые боевые действия, вкладывать миллиарды в модернизацию военного сектора, если выгоднее применить "мягкую силу"

Зачем вести открытые боевые действия, вкладывать миллиарды в модернизацию военного сектора, если выгоднее применить "мягкую силу" - имеет более длительное действие - на поколения вперед. Так покорение народа будет незаметным, эффективным и практически необратимым. Как пример - воспитание молодежи. Например, в Европейском государственном университете в Литве - 95 % студентов белорусы, 67% из них потом везут плоды "демократии" обратно на родину. Подробнее об этом смотрите сегодня после "Панорамы" - в проекте "Это другое". Читайте также: В проекте "Это другое" об огромных средствах Запада, вложенных в обработку студентов глобалистскими идеями Как вербуют белорусов в Польше - в новом выпуске проекта Ксении Лебедевой "Это другое" 31 августа
07.09.2021 07:15

Зачем вести открытые боевые действия, вкладывать миллиарды в модернизацию военного сектора, если выгоднее применить "мягкую силу" - имеет более длительное действие - на поколения вперед. Так покорение народа будет незаметным, эффективным и практически необратимым. Как пример - воспитание молодежи.

Например, в Европейском государственном университете в Литве - 95 % студентов белорусы, 67% из них потом везут плоды "демократии" обратно на родину.

Подробнее об этом смотрите сегодня после "Панорамы" - в проекте "Это другое".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =