В продажу вышли четыре новые почтовые марки из серии "Красная книга Беларуси"

Редкие представители фауны на конвертах. Четыре новые почтовые марки из серии "Красная книга Беларуси" вышли в продажу. На продукции представлены образы грызунов, среди которых белка-летяга и различные виды сонь, находящиеся на грани исчезновения. Самая редкая  из них - садовая. Появились пушистые зверьки и на конвертах первого дня продажи. Особый подарок подготовили для коллекционеров открыток. Первый выпуск марочной продукции из серии редких животных страны вышел около 30 лет назад и был посвящен птицам. К Пасхе, Дню Победы и открытию "Славянского базара" также готовят выпуск тематически украшенных конвертов.
08.04.2021 15:27
Редкие представители фауны на конвертах. Четыре новые почтовые марки из серии "Красная книга Беларуси" вышли в продажу. На продукции представлены образы грызунов, среди которых белка-летяга и различные виды сонь, находящиеся на грани исчезновения. Самая редкая  из них - садовая. Появились пушистые зверьки и на конвертах первого дня продажи. Особый подарок подготовили для коллекционеров открыток.

Первый выпуск марочной продукции из серии редких животных страны вышел около 30 лет назад и был посвящен птицам. К Пасхе, Дню Победы и открытию "Славянского базара" также готовят выпуск тематически украшенных конвертов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =