В Партизанском районе города Минска стартовала новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

В Партизанском районе города Минска стартовала акция "Наши дети". Также участие в ней приняли и сотрудники милиции, пишет агентство "Минск-Новости". В парке имени Горького для ребят организовали праздник. В программе были подвижные игры, загадки и песни. Придать мероприятию сказочное настроение помогли Дедушка Мороз и Снегурочка. Участковый инспектор ИДН Партизанского РУВД Алексей Трояновский провел с ребятами тематические тесты и викторины, напомнив об основных правилах безопасности и сделав особый акцент на том, что пиротехника не игрушка. Также школьники смогли посидеть за рулем служебных автомобилей и примерить форму сотрудников ГАИ. Поздравить ребят и пожелать им счастливого Нового года пришла заместитель главы администрации Партизанского района Людмила Филиппович, которая отметила, что этот праздник стал отправной точкой всех новогодних чудес района, поскольку в рамках акции "Наши дети" запланировано еще много благотворительных мероприятий. Фото:ГИОС Партизанского РУВД Читайте также: Благотворительная акция "Наши дети" навестила воспитанников дома-интерната в Воложинском районе Благотворительная акция "Наши дети" стартовала в Беларуси: маршрут первого дня марафона Новогодняя акция "Наши дети" дала старт
16.12.2022 13:30

В Партизанском районе города Минска стартовала акция "Наши дети". Также участие в ней приняли и сотрудники милиции, пишет агентство "Минск-Новости".

В парке имени Горького для ребят организовали праздник. В программе были подвижные игры, загадки и песни. Придать мероприятию сказочное настроение помогли Дедушка Мороз и Снегурочка.

Участковый инспектор ИДН Партизанского РУВД Алексей Трояновский провел с ребятами тематические тесты и викторины, напомнив об основных правилах безопасности и сделав особый акцент на том, что пиротехника не игрушка. Также школьники смогли посидеть за рулем служебных автомобилей и примерить форму сотрудников ГАИ.

Поздравить ребят и пожелать им счастливого Нового года пришла заместитель главы администрации Партизанского района Людмила Филиппович, которая отметила, что этот праздник стал отправной точкой всех новогодних чудес района, поскольку в рамках акции "Наши дети" запланировано еще много благотворительных мероприятий.

Фото:ГИОС Партизанского РУВД


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =