Новогодняя акция "Наши дети" дала старт

В Беларуси стартовала самая трогательная новогодняя благотворительная акция "Наши дети". На праздничное представление в Национальный центр художественного творчества в Минске приехали ребята из разных регионов страны. Это воспитанники кадетских училищ, победители республиканских олимпиад и творческих конкурсов, фестивалей, дети из опекунских и приемных семей, а также ребята из Донбасса. В этом году планируется, что акция "Наши дети" охватит более 20 тыс. детей. В преддверии Нового года и Рождества представители власти, общественные деятели и неравнодушные белорусы посетят интернаты, опекунские семьи, центры реабилитации, больницы, чтобы поздравить маленьких белорусов с праздниками, вручить подарки и подарить хорошее настроение. Полина Фролова, жительница г. Горловки (Донецкая область): Мы приехали в Беларусь в Гомель, отдыхаем в "Золотых песках". Мы решили отдохнуть от обстановки, от вот этой всей бомбежки. Сегодня выпала возможность нам приехать в Минск на елку и на выступление. Мне Минск очень понравился. Это просто шикарный город, он меня удивляет своими постройками и архитектурой. Кристина Садкова, учащаяся Чистинской средней школы Молодечненского района: Новый год - это очень много снега, елки, подарки на Новый год, новогодние украшения. Я уже готовила подарки. Вообще я всегда своими руками делаю подарки. Игорь Петришенко, заместитель премьер-министра Беларуси: Каждый раз новая программа, каждый раз новые запоминающиеся эмоции. Дети, которым удалось побывать не только на Президентской елке, но и на других мероприятиях, они действительно получают заряд такой мощной энергии, доброты и готовы своим сверстникам помогать, оберегать, опекать. В этом и есть сила такой детской и взрослой дружбы. Читайте также: Новогодняя сказка "Наши дети" долетела в Ивенец Минск засыпает снегом, пробки в 10 баллов  Когда развернется массовая торговля новогодними елями и соснами в Беларуси
15.12.2022 19:27

В Беларуси стартовала самая трогательная новогодняя благотворительная акция "Наши дети".

На праздничное представление в Национальный центр художественного творчества в Минске приехали ребята из разных регионов страны. Это воспитанники кадетских училищ, победители республиканских олимпиад и творческих конкурсов, фестивалей, дети из опекунских и приемных семей, а также ребята из Донбасса. В этом году планируется, что акция "Наши дети" охватит более 20 тыс. детей. В преддверии Нового года и Рождества представители власти, общественные деятели и неравнодушные белорусы посетят интернаты, опекунские семьи, центры реабилитации, больницы, чтобы поздравить маленьких белорусов с праздниками, вручить подарки и подарить хорошее настроение.

Полина Фролова, жительница г. Горловки (Донецкая область):

Мы приехали в Беларусь в Гомель, отдыхаем в "Золотых песках". Мы решили отдохнуть от обстановки, от вот этой всей бомбежки. Сегодня выпала возможность нам приехать в Минск на елку и на выступление. Мне Минск очень понравился. Это просто шикарный город, он меня удивляет своими постройками и архитектурой.

Кристина Садкова, учащаяся Чистинской средней школы Молодечненского района:

Новый год - это очень много снега, елки, подарки на Новый год, новогодние украшения. Я уже готовила подарки. Вообще я всегда своими руками делаю подарки.

Игорь Петришенко, заместитель премьер-министра Беларуси:

Каждый раз новая программа, каждый раз новые запоминающиеся эмоции. Дети, которым удалось побывать не только на Президентской елке, но и на других мероприятиях, они действительно получают заряд такой мощной энергии, доброты и готовы своим сверстникам помогать, оберегать, опекать. В этом и есть сила такой детской и взрослой дружбы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =