"В парадигме безопасности" - фильм АТН о работе Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь

Премьера на "Беларусь 1" - фильм "В парадигме безопасности", раскрывающий некоторые аспекты работы Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь. Сегодня это один из важнейших элементов обеспечения системы национальной безопасности. За последние 10 лет в сотни раз увеличилось число вредоносных программ в интернете. А хакерским атакам регулярно подвергаются крупнейшие транснациональные и государственные корпорации. На какие информационные ресурсы Беларуси было совершено наибольшее число нападений? Сколько их было в целом за прошлый год и откуда они исходили? Но главное, как с этими посягательствами охотников за информацией справляется Оперативно-аналитический центр? Кроме того, в фильме рассказывается о единой республиканской сети передачи данных, системе обмена трафиком, центре обработки данных, а также тестировании в Беларуси 5G-сетей. Некоторая информация озвучивается впервые. Смотрите фильм "В парадигме безопасности" 21 апреля на "Беларусь 1" - сразу после "Панорамы". Читайте также: Почти вдвое сократилась площадь загрязнения Беларуси цезием-137 В Беларуси открылась сеть магазинов еДИН департамента исполнения наказаний - что продается под новым единым брендом На Республиканскую доску Почета будут занесены 64 победителя соревнования за 2022 год
21.04.2023 08:15

Премьера на "Беларусь 1" - фильм "В парадигме безопасности", раскрывающий некоторые аспекты работы Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь.

Сегодня это один из важнейших элементов обеспечения системы национальной безопасности. За последние 10 лет в сотни раз увеличилось число вредоносных программ в интернете. А хакерским атакам регулярно подвергаются крупнейшие транснациональные и государственные корпорации.

На какие информационные ресурсы Беларуси было совершено наибольшее число нападений? Сколько их было в целом за прошлый год и откуда они исходили? Но главное, как с этими посягательствами охотников за информацией справляется Оперативно-аналитический центр?

Кроме того, в фильме рассказывается о единой республиканской сети передачи данных, системе обмена трафиком, центре обработки данных, а также тестировании в Беларуси 5G-сетей. Некоторая информация озвучивается впервые.

Смотрите фильм "В парадигме безопасности" 21 апреля на "Беларусь 1" - сразу после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =