"Взгляд на Беларусь" актрисы из России Анастасии Знаменщиковой

В новом выпуске проекта "Взгляд на Беларусь" актриса из Самары Знаменщикова Анастасия поделится своими впечатлениями о культурной жизни в Беларуси. Героиня программы "Взгляд на Беларусь" приехала в Беларусь из Самары, проживает тут уже три года и служит в Драматическом театре белорусской армии. Решила связать свою жизнь с театром по генам. В Беларусь переехала к своему любимому человеку и не жалеет об этом. Благодаря людям, которые ее окружают в нашей стране, она не чувствует себя здесь чужой. Героиня нового выпуска Анастасия Знаменщикова расскажет, как она осуществила свою мечту стать актрисой. Проведет экскурсию по театру и познакомит зрителей с коллективом. Вместе со съемочной командой пройдется по любимому парку, расскажет о том, почему Минску не хватает «театрального», немного поговорит на белорусском языке, поделится мнением по поводу белорусской национальной кухни и товаров. В новом выпуске проекта "Взгляд на Беларусь" Анастасия Знаменщикова приглашает зрителей в Драматический театр белорусской армии. Смотрите 26 сентября в 20:30 на канале "Беларусь 24".
25.09.2018 17:35

В новом выпуске проекта "Взгляд на Беларусь" актриса из Самары Знаменщикова Анастасия поделится своими впечатлениями о культурной жизни в Беларуси.

Героиня программы "Взгляд на Беларусь" приехала в Беларусь из Самары, проживает тут уже три года и служит в Драматическом театре белорусской армии. Решила связать свою жизнь с театром по генам. В Беларусь переехала к своему любимому человеку и не жалеет об этом. Благодаря людям, которые ее окружают в нашей стране, она не чувствует себя здесь чужой.

Героиня нового выпуска Анастасия Знаменщикова расскажет, как она осуществила свою мечту стать актрисой. Проведет экскурсию по театру и познакомит зрителей с коллективом. Вместе со съемочной командой пройдется по любимому парку, расскажет о том, почему Минску не хватает «театрального», немного поговорит на белорусском языке, поделится мнением по поводу белорусской национальной кухни и товаров.

В новом выпуске проекта "Взгляд на Беларусь" Анастасия Знаменщикова приглашает зрителей в Драматический театр белорусской армии. Смотрите 26 сентября в 20:30 на канале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =