В новогоднюю ночь в Минске развернутся 30 праздничных площадок

До Нового года осталось меньше двух недель. Еще есть время выбрать подарки и продумать встречу 2020 года. Готовятся к праздникам и столичные площадки. В новогоднюю ночь в Минске развернутся 30 локаций. Гонки на собачьих упряжках, шоу самоваров и мастер-классы по созданию елочных игрушек. Развлечения появятся во всех районах города. Хотя уже сейчас атмосфера праздника царит на рождественских ярмарках.  Они работают у Дворца спорта и на Октябрьской площади. Там угощают горячими напитками и лакомствами, установили также массу тематических фотозон. К традиционным добавят и новые точки. Например, в выходные начнет работу ярмарка на Комаровском рынке. Окунуться в сказочную атмосферу можно будет и во время семейных театрализованных шоу Они будут проходить у городской ратуши и на Октябрьской площади с 28 декабря. Тогда же по столичным улицам пройдут сотни зимних волшебников. Шествие Дедов Морозов начнется на Площади Независимости и завершится у главной новогодней елки. 
18.12.2019 12:05
До Нового года осталось меньше двух недель. Еще есть время выбрать подарки и продумать встречу 2020 года. Готовятся к праздникам и столичные площадки. В новогоднюю ночь в Минске развернутся 30 локаций. Гонки на собачьих упряжках, шоу самоваров и мастер-классы по созданию елочных игрушек. Развлечения появятся во всех районах города. Хотя уже сейчас атмосфера праздника царит на рождественских ярмарках.  Они работают у Дворца спорта и на Октябрьской площади. Там угощают горячими напитками и лакомствами, установили также массу тематических фотозон. К традиционным добавят и новые точки. Например, в выходные начнет работу ярмарка на Комаровском рынке.


Окунуться в сказочную атмосферу можно будет и во время семейных театрализованных шоу

Они будут проходить у городской ратуши и на Октябрьской площади с 28 декабря. Тогда же по столичным улицам пройдут сотни зимних волшебников. Шествие Дедов Морозов начнется на Площади Независимости и завершится у главной новогодней елки. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =