В НОК Беларуси прошла международная конференция по спортивному маркетингу

Продвижение спортивного бренда, работа отделов маркетинга в новых экономических условиях и обмен опытом для привлечения болельщиков на трибуны. Международная конференция по спортивному маркетингу проходит 29 апреля в штаб-квартире Национального олимпийского комитета. Статус интернационального мероприятию придали гости из России и помощник принца Бахрейна  Мохаммед Шахид, который вышел на онлайн-связь. Современные реалии требуют пересмотра использования  маркетинговых и брендинговых инструментов для работы как спортивных клубов по разным видам спорта, так и ряда федераций. Конференция стала живой диалоговой площадкой,  на которой  ее участники на конкретных примерах обсудили принципы организации клиентского сервиса при работе со зрителями, а также особенности оформления и функционирования фан-зон спортивных мероприятий. Конференция обещает стать ежегодной. Читайте также: В рамках Форума атлетов прошли выборы кандидатов в комиссию НОК Национальный форум атлетов проходит в Минске
29.04.2022 15:23

Продвижение спортивного бренда, работа отделов маркетинга в новых экономических условиях и обмен опытом для привлечения болельщиков на трибуны. Международная конференция по спортивному маркетингу проходит 29 апреля в штаб-квартире Национального олимпийского комитета.

Статус интернационального мероприятию придали гости из России и помощник принца Бахрейна  Мохаммед Шахид, который вышел на онлайн-связь.

Современные реалии требуют пересмотра использования  маркетинговых и брендинговых инструментов для работы как спортивных клубов по разным видам спорта, так и ряда федераций.

Конференция стала живой диалоговой площадкой,  на которой  ее участники на конкретных примерах обсудили принципы организации клиентского сервиса при работе со зрителями, а также особенности оформления и функционирования фан-зон спортивных мероприятий. Конференция обещает стать ежегодной.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =