В Национальном аэропорту Минск задержан иностранный футболист с поддельным паспортом

Подделал документы, чтобы быть более перспективным для работодателя. В Национальном аэропорту Минск пограничники задержали иностранца с фальшивым паспортом. В документе был изменен возраст мужчины.  Как потом оказалось, житель Нигерии - футболист, он прибыл в Беларусь, чтобы продолжить карьеру игрока. Настоящий документ находился в вещах иностранца. Мужчине придется отвечать за незаконное пересечение границы и подделку документов. Читайте также: В Борисове автомобиль ушел под землю, авария на МКАД, лобовое ДТП под Свислочью - происшествия на белорусских дорогах в рубрике "Автодайджест" Директор сельхозпредприятия в Вороновском районе задержан за взятку Пьяного водителя задержали в Минске
14.03.2023 13:30

Подделал документы, чтобы быть более перспективным для работодателя. В Национальном аэропорту Минск пограничники задержали иностранца с фальшивым паспортом. В документе был изменен возраст мужчины. 

Как потом оказалось, житель Нигерии - футболист, он прибыл в Беларусь, чтобы продолжить карьеру игрока. Настоящий документ находился в вещах иностранца. Мужчине придется отвечать за незаконное пересечение границы и подделку документов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =