В Беларуси 13 июля ожидается до +36 градусов

Африканский зной не покинет Беларусь и на этой неделе. Завтра днем столбики термометра поднимутся до +36 градусов! Местами пройдут кратковременные грозовые дожди.  В жару медики не рекомендуют долго находиться под палящим солнцем и советуют пить много воды. Водителям следует пользоваться кондиционерами и парковать авто в тени. Особенно осторожно нужно вести себя на водоемах: только за минувшую неделю в стране утонули 33 человека. Еще столько же были спасены. Читайте также: На фоне аномальной жары в Канаде начались лесные пожары Как уберечь себя от солнечного удара в жаркую погоду Безопасность детей летом и правила поведения во время жаркой погоды
12.07.2021 15:35

Африканский зной не покинет Беларусь и на этой неделе. Завтра днем столбики термометра поднимутся до +36 градусов! Местами пройдут кратковременные грозовые дожди. 

В жару медики не рекомендуют долго находиться под палящим солнцем и советуют пить много воды. Водителям следует пользоваться кондиционерами и парковать авто в тени. Особенно осторожно нужно вести себя на водоемах: только за минувшую неделю в стране утонули 33 человека. Еще столько же были спасены.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =